Екатеринбург, ул. Машинная 42а; офис 801
Время работы: Пн-Пт 09:00 - 18:00
Телефон: (343) 298-05-57
Жалюзи Для Бассейна<br>Безопасно Практично Стильно
Жалюзи Для Бассейна
Безопасно Практично Стильно

Жалюзийное покрытие

Многие люди выбирают жалюзийное покрытие, потому что это удобно и красиво.

Безопасно для детей

Благодаря высокой несущей способности ламелей, жалюзийное покрытие выдерживает вес человека до 120 кг. Вы можете не беспокоиться о том, что дети попадут в бассейн без Вашего ведома - просто закройте жалюзи.


Просто нажмите кнопку

Жалюзийным покрытием очень легко управлять. Достаточно  нажать на кнопку и бассейн закрыт и защищен. Еще одно нажатие - бассейн открыт для использования.

Смотрите видео, как это происходит...

Купайтесь в теплой воде

Материал, из которого изготовлены ламели жалюзийного покрытия, обладает свойством пропускать солнечную энергию внутрь бассейна и не выпускать ее обратно. Это приводит в быстрому прогреву воды бассейна в дневное время. Жалюзи имеют крайне низкую теплопроводность и за ночь вода в бассейне не успевает остыть. В результате, Вы купаетесь в теплой и приятной воде без затрат энергии.

В обычном бассейне за ночь вода может остыть на 3-5 градусов. Для последующего нагрева воды потребуется дополнительное время и энергия. Жалюзи снижают потери тепла до 80%.

Энергосбережение 80% - это выгодно!

Хватит ухаживать - просто купайтесь

Обычно в открытый бассейн попадает пыль, листва и насекомые. Частично это собирается системой фильтрации, но часть ненужных в бассейне загрязнений остается на дне. Для уборки необходимо воспользоваться пылесосом, что отнимает время и не очень хочется делать. Жалюзийное покрытие предотвращает попадание загрязнений в воду бассейна - открывая бассейн, Вы сразу можете купаться в чистом и теплом бассейне.

Меньше хлора

Благодаря тому, что жалюзийное покрытие защищает бассейн от большого количества грязи, для поддержания чистой воды в бассейне Вам потребуется до 30% меньше хлора и других реагентов. Как результат, более свежая и химически безопасная вода.

Выбирайте цвет покрытия по вкусу

Большой выбор цвета ламелей жалюзи позволяет сделать покрытие таким красивым, каким Вы его себе представляете.

Органично вписать покрытие бассейна в ландшафтный дизайн, не нарушая при этом цветовой гармонии сада - все это в Ваших силах.

Настоящее немецкое качество

Жалюзи Rollo Solar производятся в Германии, на самом современном в Европе заводе расположенном в городе Bad Tölz, что в 40 км от Мюнхена. Каждый элемент конструкции, будь то ламель или вал наматывателя, изготавливается с высочайшим качеством и надежностью, которыми так славятся немецкие продукты. Для бассейна, с его жесткими требованиями, предъявляемыми к конструкциям и материалам - это особенно важно. Вы можете быть абсолютно уверены в том, что покрытие Rollo Solar будет безупречно служить Вам долгие-долгие годы. 30 лет успеха компании - лучшее  подтверждение справедливости этих слов.

Галерея жалюзийных покрытий

Файлы для скачивания

Контакты
Тел.: +7 (343) 253-05-57
E-mail: pkp@uralintek.ru
Адрес
620089, г. Екатеринбург,
ул. Машинная, 42а; офис: 801
График работы
Пн.-Пт. 09:00 - 18:00
Сб.-Вс. - выходной день