Екатеринбург, ул. Машинная 42а; офис 801
Время работы: Пн-Пт 09:00 - 18:00
Телефон: (343) 298-05-57

Павильон для бассейна

Легко открыть - легко закрыть

Павильон IPC оснащен самой совершенной системой фурнитуры, которая обеспечивает легкое перемещение секций по ходовым путям. Это позволяет легко закрывать и открывать бассейн даже в одиночку без посторонней помощи.

Безопасно для детей

Для того, чтобы дети не смогли попасть внутрь бассейна без Вашего ведома, павильоны для бассейна оснащаются замковыми механизмами с ключом. Только Вы можете открыть павильон и разрешить купаться своим детям.

Купайтесь в теплой воде

Поликарбонатное покрытие мобильного павильона пропускает солнечную энергию внутрь, но препятствует потерям тепла наружу. Это приводит к быстрому прогреву воды бассейна в дневное время. Как результат, Вы купаетесь в теплой воде без затрат дополнительной энергии.

Сохранение тепла - это выгодно!

Мобильные павильоны для бассейна предотвращают остывание воды в ночное время суток и в прохладное время года. Это позволяет избегать излишних затрат энергии на подогрев воды в бассейне. В результате, Вы купаетесь в теплой воде и экономите свои деньги.

Хватит ухаживать - просто купайтесь

Обычно в открытый бассейн попадает пыль, листва и насекомые. Частично это собирается системой фильтрации, но часть ненужных в бассейне загрязнений остается на дне. Для уборки необходимо воспользоваться пылесосом, что отнимает время и не очень хочется делать. Мобильный павильон предотвращает попадание загрязнений в воду бассейна - открывая бассейн, Вы сразу можете купаться в чистом и теплом бассейне.

Зима? Не проблема - Ваш бассейн надежно защищен!

Мобильный павильон для бассейна позволяет продлить купальный сезон вплоть до зимних холодов. Зимой павильон защищает бассейн от снега, что не только сохраняет отделку бассейна, но и позволяет ранней весной заполнить бассейн водой и начать его эксплуатацию.

Пользоваться бассейном укрытым мобильным павильоном зимой не рекомендуется в связи с образованием наледи на павильоне, что может привести к разрушению конструкции. Для круглогодичного пользования бассейном рекомендуем применить жалюзийное покрытие RolloSolar.

Выбирайте то, что больше подходит

Модельный ряд павильонов IPC настолько широк, что предоставляет Вам возможность очень точно подобрать павильон для бассейна с учетом всех нюансов эксплуатации. К Вашим услугам более 30 моделей в различной комплектации. Расходуйте свои средства с умом - не переплачивайте за ненужные лично Вам опции.

Дизайн для удовольствия!

Если Вы не сторонник стандартных решений, Вы можете выбрать любое сочетание цвета поликарбонатного заполнения и алюминиевого профиля. Подбирайте под ландшафт, подчеркивайте свою индивидуальность, создавайте неповторимое и уникальное сочетание цветов. Эксклюзивный цвет профиля с имитацией дерева - для особенно требовательных.

Контакты
Тел.: +7 (343) 253-05-57
E-mail: pkp@uralintek.ru
Адрес
620089, г. Екатеринбург,
ул. Машинная, 42а; офис: 801
График работы
Пн.-Пт. 09:00 - 18:00
Сб.-Вс. - выходной день